• 28 ноября 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, Афанасьевская ул. д.1

«Школа поварят» - кулинарный кружок

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская карвинга ПапаВитамин
3043 дня назад
28 ноября 2015 c 15:00 до 17:30
Санкт-Петербург
Афанасьевская ул. д.1

«Школа поварят» — кулинарный кружок для детей от 3-х лет и их родителей. Тема: Цветные равиоли

Мы ждем на занятия детей от 3-х лет и их родителей. Мы приглашаем Вас в увлекательное и вкусное путешествие в удивительную кулинарную страну. Вместе с Вами мы будем готовить интересные и полезные блюда: быстрые и питательные завтраки, сытные обеды и, конечно же, вкусные десерты и натуральные напитки. Занятия происходят в непринужденной и игровой атмосфере, участникам предоставляется все необходимое: персональное рабочее место, набор продуктов для приготовления блюд (2-4 порции), посуда, приборы, фартук.! билет действителен на 1 ребенка и 1 взрослого. Свои изделия можно будет забрать с собой.

 «Школа поварят» научит правильно и безопасно приготовить блюда, оригинально их украсить и подать, раскроет кулинарные секреты, посчитает калорийность продуктов и блюд, познакомит с правилами этикета за столом.

Занятия проходят по воскресеньям в  утренней группе в 11.00 и дневной группе в 15.00. Для участия требуется обязательное предварительное бронирование. Количество мест в группах ограничено, просьба, записываться заранее! 

Продолжительность: 2,5 часа

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше