• 4 мая 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Афанасьвская д.1

Цветочная рапсодия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская карвинга ПапаВитамин
2543 дня назад
4 мая 2017 c 19:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Афанасьвская д.1

Цветочная рапсодия — это мастер класс по овощному карвингу. Гвоздики, розы, лотосы — рождаются из редиса, дайкона и цукини.

Цветочная рапсодия — это мастер класс по овощному карвингу. Гвоздики, розы, лотосы — рождаются из редиса, дайкона и цукини. Структура мероприятия: 90% практики и 10% теории. Все материалы и инструменты предоставляются организатором. Ограничения по возрасту  12+

После мастер класса каждый  участник узнает как украсить праздничный стол овощными цветами, научится составлять овощной букет, заберет свой букет и приобретет хобби на всю жизнь.

. Специальных навыков не требуется.  — это древнее искусство резьбы по овощам и фруктам. Приглашаем всех желающих  познакомиться с древним искусством карвинга. Требуется предварительная запись на мероприятие

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше