• 26 августа 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Яхтенная д.2

Инструменты для Овощного оркестра

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская карвинга ПапаВитамин
2407 дней назад
26 августа 2017 c 16:00 до 17:30
Санкт-Петербург
Яхтенная д.2

Мастер класс по карвингу,. Сделаем музыкальные инструменты и исполним овощной блюз. Каждый участник сможет забрать с собой поделки, сделанные своими руками.

Мастер класс по карвингу. Создание своими руками музыкальных инструментов, подобных инструментам австрийского Овощного оркестра.

Мастер класс по овощному карвингу. Духовые, ударные музыкальные инструменты — рождаются из перца, моркови и дайкона,. Структура мероприятия: 90% практики и 10% теории. Все материалы и инструменты предоставляются организатором. Ограничения по возрасту  12+

Специальных навыков не требуется.  — это древнее искусство резьбы по овощам и фруктам. Приглашаем всех желающих  познакомиться с древним искусством карвинга. Количество мест ограничено. Требуется предварительная запись на мероприятие

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше